Fundas / Maletines Portátiles
Hama Jersey 41,1 cm (16.2") Funda Burdeos
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda | Funda tipo mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro, Azul |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento para tableta | Sí |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Número de bolsillos frontales | 2 |
| Asa de transporte | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 480 mm |
| Peso | 1,25 kg |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 320 x 45 x 470 m |