Fundas / Maletines Portátiles
Targus Pulse II EcoSmart 35,6 cm (14") Funda Azul, Naranja
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 29,5 cm (11.6") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Asus |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | BR1100(11.6”) \nBR1100: 29.46 x 20.49 x 1.99 ~ 2.00 cm\nBR1204(tight) 29.69 *21.3*2.115 cm\nCR1204(tight) 29.69 *21.3*2.115 cm\nCZ1204(tight) 29.69 *21.3*2.115 cm |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Funciones de protección | Sustancia hidrófoba |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 355 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 200 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 295 x 216 x 23 mm |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Profundidad del paquete | 345 mm |
| Altura del paquete | 275 m |