Fundas / Maletines Portátiles
SUBBLIM Maletín Ordenador Air Padding Laptop bag 15,6" Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro, Rojo |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) | Sí |
| Compartimento para tableta | Sí |
| Bolsas interiores | Compartimento para bolígrafos |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Llavero | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 325 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 440 mm |
| Peso | 700 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |