Fundas / Maletines Portátiles
ASUS AS1200 SLEEVE 29,5 cm (11.6") Funda Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Textil |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Apple |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | MacBook Air and MacBook Pro 13.3” |
| Tipo de género | Unisex |
| Asa de transporte | No |
| Asa retráctil | No |
| Tirante para hombro | No |
| Cinta de hombro extraíble | No |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a impactos, Resistente a rayones, Resistente a golpes, Resistente al agua |
| Fabricado con materiales reciclados | Sí |
| Porcentaje de material reciclado | 45% |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | Francia |
| Cantidad | 1 |
| Certificación | GRS |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Estándar Global de Reciclaje (GRS) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 154 g |
| Peso del paquete | 204 g |
| Contenido del embalaje | |
| Ratón incluido | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |