Fundas / Maletines Portátiles
AISENS Mochila premium para portátil 15.6, Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Nylon |
| Color principal del producto | Negro, Azul |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Densidad de masa lineal | 500 D |
| Expandible | No |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 408 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 360 x 265 x 40 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Peso del envase completo | 5 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Otras características | |
| Tamaño mínimo de pantalla | 27,9 cm (11" |