- PVP exclusivo Web
- -10%
Mobilis Sacoche Pure 35,6 cm (14") Funda de protección Negro
Referencia: ID-56004
|
EAN13: 3700992517759
Disponible en almacén de Península
34,17 €
37,97 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Mobilis Sacoche Pure. Tipo de funda: Funda de protección, Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14"), Número de bolsillos frontales: 1, Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 562 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda de protección |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Funciones de protección | Resistente a rayones |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 390 mm |
| Peso | 562 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Marca compatible
- Cualquier marca
- Tamaño máximo de pantalla
- 35,6 cm (14")
- Tipo de funda
- Funda de protección
- Color principal del producto
- Negro
- Material
- Poliéster
- Almacén del producto
- Almacén en Península
56004
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias