Fundas / Maletines Portátiles
Nilox Mochila Professional Para Portátil De Hasta 15.6" - Negra
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Verde |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 490 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 548 |