- PVP exclusivo Web
- -10%
ASUS NEREUS BACKPACK 40,6 cm (16") Mochila Negro
Referencia: ID-90-XB4000BA00060-
|
EAN13: 4718017271264
Disponible en almacén de Península
20,72 €
23,02 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Con capacidad para un portátil de 16" - 40,64 cm, la mochila ASUS Nereus es cómoda, ligera y perfecta para el uso diario. El bolsillo frontal de fácil acceso presenta una elegante combinación rojinegra.
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | Model 16" |
| Tipo de género | Unisex |
| Asa de transporte | Sí |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a rayones, Resistente a golpes, Resistente a la nieve, A prueba de salpicaduras |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 440 mm |
| Peso | 320 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 260 x 35 x 280 mm |
| Detalles técnicos | |
| colección | NEREU |
- Marca compatible
- Universal
- Tamaño máximo de pantalla
- 40,6 cm (16")
- Tipo de funda
- Mochila
- Color principal del producto
- Negro
- Material
- Poliéster
- Almacén del producto
- Almacén en Península
90-XB4000BA00060-
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias