Alfombrillas
SUBBLIM Pack Ergo Memoryflex – Conjunto de alfombrilla para ratón y reposamuñecas para...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | Sí |
| Material | Gel |
| Certificación | MIL-STD-810H Method 504.3 Contamination by Fluids |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 240 mm |
| Profundidad | 182 mm |
| Grosor | 2,5 cm |
| Peso | 450 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| País de origen | Taiwán |
| Datos logísticos | |
| Peso neto del palé | 233 kg |
| Cantidad de europalé | 324 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 119,4 cm |
| Peso del palé | 233 k |