Alfombrillas
SUBBLIM Alfombrilla Ratón Hada XL Mouse Pad 900x400x3
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Lavanda |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Caucho |
| Base antiderrapante | Si |
| Ancho | 800 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Grosor | 2,5 mm |