Fundas / Maletines Portátiles
DELL Funda Pro 15-16 Plus EcoLoop - CV5623
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Compatibilidad | EB-X39, EB-W39, EB-S39, EB-990U, EB-980W, EB-970, EB-2247U, EB-2142W, EB-2042, EB-108 |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Filipinas |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 347 mm |
| Profundidad del paquete | 345 mm |
| Altura del paquete | 114 mm |
| Peso del paquete | 0,516 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 40 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 755 mm |
| Ancho de la caja principal | 735 mm |
| Alto de la caja principal | 620 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 20 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 20 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 40 pieza(s |