Funda / Maletín Tablet
FUNDA ZIMAX TABLET SAMSUNG GALAXY TAB4 7P ARTIK POP VIOLETA ZX025
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Altavoces incorporados | No |
| Modo espera | Si |
| Compatibilidad | Galaxy Tab S11 |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a impactos |
| Batería incorporada | No |
| Ancho | 190,5 mm |
| Profundidad | 21 mm |
| Altura | 279 mm |
| Peso | 234 g |
| Contenido del paquete | Frame Cover, Leaflet |