Funda / Maletín Tablet
Targus THD966GL funda para tablet 27,9 cm (11") Antigolpes Gris, Transparente
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color principal del producto | Blanco |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy Tab S11 Ultra |
| Tipo de cierre | Cierre magnético |
| Funciones de protección | Resistente al polvo |
| Tirante para hombro | No |
| Tipo de género | Unisex |
| Bloqueable | No |
| Con licencia | Si |
| País de origen | Corea del Sur |
| Batería incorporada | No |
| Ancho | 211,2 mm |
| Altura | 327,7 mm |
| Peso | 430 g |
| Protector de pantalla | No |
| Paño de limpieza | No |
| Pluma digital incluida | No |
| Contenido del paquete | Book Cover, Leaflet |