Funda / Maletín Tablet
Mobilis 048011 funda para tablet 27,9 cm (11") Folio Rojo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de funda | Folio |
| Material | Termoplástico de poliuretano (TPU), Poliuretano, Plástico |
| Color principal del producto | Multicolor |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Altavoces incorporados | No |
| Modo espera | Si |
| Controles integrados | Si |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a los golpes, Resistente a rayones |
| Batería incorporada | No |
| Ancho | 265 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 31 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |