Funda / Maletín Tablet
FUNDA ZIMAX TABLET SAMSUNG GALAXY TAB4 ARTIK 10.1P VIOLETA ZX018
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 25,9 cm (10.2") |
| Tipo de funda | Folio |
| Material | Plástico, Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color principal del producto | Púrpura |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Altavoces incorporados | No |
| Modo espera | Si |
| Compatibilidad | 9.7" - 10.2" |
| Número de modos de soporte | 1 |
| Tipo de cierre | Banda de goma |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Batería incorporada | No |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 260 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |