Funda / Maletín Tablet
Ziron ZX004 funda para tablet 17,8 cm (7") Folio Negro, Naranja
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | Trackpad |
| Teclado numérico | No |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Separación entre teclas | 1,9 cm |
| Distancia de viaje de las teclas | 1 mm |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | Combo Touch para iPad Pro de 13 pulgadas (M4) y iPad Pro de 12,9 pulgadas (5.a y 6.a generación) iPad Pro de 13 pulgadas (M4) iPad Pro de 12,9 pulgadas (6.ª generación) IPad Pro de 12,9 pulgadas (5.ª generación) Combo Touch para iPad Pro de 11 pulgadas (M4) y iPad Pro de 11 pulgadas (1.a, 2.a, 3.a y 4.a generación) iPad Pro de 11 pulgadas (M4) iPad Pro de 11 pulgadas (4.ª generación) iPad Pro de 11 pulgadas (3.ª generación) iPad Pro de 11 pulgadas (2.ª generación) iPad Pro de 11 pulgadas (1.ª generación) |
| Color del producto | Gris |
| Cubierta | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Nombre del color | Oxford Grey |
| Tamaño máximo de pantalla | 32,8 cm (12.9") |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | No |
| Ajuste del ángulo (mín.) | 10° |
| Ajuste del ángulo (máx.) | 60° |
| Retenedor de pluma | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | - iPad Pro de 12,9 pulgadas (5.ª generación) - iPad Pro de 12,9 pulgadas (6.ª generación) |
| Tecnología de conectividad | Acoplamiento |
| Interfaz del dispositivo | Smart Connector |
| Fuente de energía | Base |
| Sistemas operativos móviles soportados | iPadOS |
| Ancho | 285,6 mm |
| Profundidad | 17,4 mm |
| Altura | 225,7 mm |
| Peso | 780 g |
| Ancho del paquete | 28,5 mm |
| Profundidad del paquete | 247,5 mm |
| Altura del paquete | 295 mm |
| Peso del paquete | 1,08 kg |
| Pilas incluidas | No |
| Contenido del paquete | Funda con teclado Documentación del usuario |
| Idiomas de soporte | Español |
| Formato del teclado | Mini |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Ancho de la caja principal | 251 mm |
| Longitud de la caja | 263,5 mm |
| Alto de la caja principal | 321 mm |
| Peso del envase completo | 9,4 kg |