- PVP exclusivo Web
- -7%
- Nuevo
Kensington Funda antigolpes BlackBelt EQ para Surface Pro 9, 10 y Surface Pro 13"
Referencia: ID-K97503WW
|
EAN13: 0085896975038
Disponible en almacén de Península
43,18 €
46,43 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Diseñada exclusivamente para Surface Pro, la Funda antigolpes BlackBelt™ EQ para Surface™ Pro 9, 10 y Surface Pro 13 es la funda definitiva para proteger su dispositivo Surface Pro. Ofrece protección de nivel militar y funciones de nivel superior para mejorar la productividad y la seguridad. La funda antigolpes BlackBelt™ cuenta con un plástico compuesto por un 43 % de materiales reciclados posconsumo (PCR)* y está preparada para todo. Ofrece un diseño estilizado con acceso a todos los puertos, canales de disipación, una correa de mano autoajustable que permite que el dispositivo quede en posición horizontal, una banda elástica para proteger el teclado Flex, Type Cover o Signature, un soporte para Surface Pen extraíble (Surface Pen no incluido), acceso total al soporte y el candado con cable de la Surface Pro, y compatibilidad con filtros de privacidad para la pantalla. Incluye una garantía limitada de dos años. * No incluye la correa de silicona, el soporte para bolígrafo ni el soporte para teclado.
Kensington Funda antigolpes BlackBelt EQ para Surface Pro 9, 10 y Surface Pro 13". Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Microsoft, Compatibilidad: Surface Pro 10; Surface Pro 9; Surface Pro 13" (11th Ed), Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13"). Peso: 177,8 g
Kensington Funda antigolpes BlackBelt EQ para Surface Pro 9, 10 y Surface Pro 13". Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Microsoft, Compatibilidad: Surface Pro 10; Surface Pro 9; Surface Pro 13" (11th Ed), Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13"). Peso: 177,8 g
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Tela, Silicona, Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color principal del producto | Negro, Blanco |
| Marca compatible | Microsoft |
| Altavoces incorporados | No |
| Modo espera | Si |
| Compatibilidad | Surface Pro 10; Surface Pro 9; Surface Pro 13" (11th Ed) |
| Portabolígrafo | Si |
| Funciones de protección | Resistencia a caídas, Resistente a golpes |
| Resistente a golpes hasta | 1,22 m |
| Pulsera | Si |
| País de origen | China |
| Certificación | MIL-STD-810H Method 504.3 Contamination by Fluids; MIL-STD-810H Method 516.8 Drop Tested |
| Batería incorporada | No |
| Ancho | 218,9 mm |
| Profundidad | 297,8 mm |
| Altura | 17,5 mm |
| Peso | 177,8 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 328 mm |
| Peso del paquete | 250 g |
| Certificados de conformidad | RoHS, WEEE |
| Ancho de la caja principal | 210 mm |
| Longitud de la caja | 343 mm |
| Alto de la caja principal | 245 mm |
| Peso del envase completo | 2,9 kg |
| Peso neto de caja | 2,61 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 1 pieza(s) |
- Marca compatible
- Microsoft
- Altavoces incorporados
- No
- Tamaño máximo de pantalla
- 33 cm (13")
- Tipo de funda
- Funda
- Color principal del producto
- Negro, Blanco
- Batería incorporada
- No
- Modo espera
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
K97503WW
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias