Funda / Maletín Tablet
Ziron ZR112 funda para tablet 20,3 cm (8") Folio Azul, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de funda | Folio |
| Material | Plástico, Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color principal del producto | Multicolor |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Altavoces incorporados | No |
| Modo espera | Si |
| Compatibilidad | Universal-IPad-Samsung-Lenovo |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Batería incorporada | No |
| Ancho | 265 mm |
| Profundidad | 197 mm |
| Altura | 25 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |