Funda / Maletín Tablet
Targus THD501GLZ funda para tablet 25,6 cm (10.1") Libro Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de funda | Folio |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Altavoces incorporados | No |
| Modo espera | Si |
| Compatibilidad | Galaxy Tab S11 |
| Controles integrados | Si |
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Ancho | 167,4 mm |
| Profundidad | 13,6 mm |
| Altura | 254,4 mm |
| Peso | 284 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |