Funda / Maletín Tablet
SilverHT Funda Wave Lenovo M10 HD 10.1" Dark Blue
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
targusProductos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Neopreno, Poliéster |
| Color principal del producto | Negro, Amarillo |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Altavoces incorporados | No |
| Modo espera | No |
| Compatibilidad | 15.6” Laptop |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Batería incorporada | No |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 275 mm |
| Peso | 270 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |