Funda / Maletín Tablet
Mobilis RE.LIFE 25,9 cm (10.2") Folio Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 26,4 cm (10.4") |
| Tipo de funda | Folio |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Samsung |
| Altavoces incorporados | No |
| Modo espera | Si |
| Compatibilidad | Galaxy Tab S6 lite |
| Tipo de cierre | No compatible |
| Portabolígrafo | Si |
| Batería incorporada | No |
| Ancho | 165,8 mm |
| Profundidad | 11,4 mm |
| Altura | 245,6 mm |
| Peso | 177 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |