Funda / Carcasa Móvil
Apple MGKG4LL/A funda para teléfono móvil 16 cm (6.3") Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 10,9 cm (4.3") |
| Tipo de funda | Funda blanda |
| Color del producto | Amarillo |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy J1 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 10,5 mm |
| Altura | 128,1 mm |
| Peso | 14,2 g |
| Otras características | |
| Estilo de transporte | Bolsa, De mano, De bolsill |