Funda / Carcasa Móvil
Celly Gelskin funda para teléfono móvil 16,8 cm (6.6") Translúcido
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 16 cm (6.3") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Silicona, Policarbonato (PC) |
| Color del producto | Verde |
| Marca compatible | |
| Compatibilidad | Pixel 10a |
| Nombre del color | Obsidian |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Soporte de sobremesa | No |
| Tipo de cierre | No aplicable |
| Bolsillo para tarjetas | No |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Materiales reciclados | Plástico reciclado |
| Ancho | 76,2 mm |
| Profundidad | 157,5 mm |
| Altura | 12,7 mm |
| Peso | 34 g |