Funda / Carcasa Móvil
CARCASA MR. WONDERFUL IPHONE X XS THE POWERFUL COLLECTION-LOVE YOURSELFIE WOA09593EN
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de funda | Libro |
| Color del producto | Amarillo |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy S 4 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 71 mm |
| Profundidad | 11 mm |
| Altura | 136 mm |
| Peso | 32,4 |