Funda / Carcasa Móvil
FUNDA MOLESKINE CLEAR BOOK-TYPE CASE+PAPER TEMPLATES IPHONE XS MAX TRANSPARENTE...
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 16 cm (6.3") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Microfibra, Silicona |
| Color del producto | Naranja |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | iPhone 17 Pro |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatible con MagSafe | Sí |
| Funciones de protección | Protección contra caídas, Resistente a rayones |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Materiales reciclados | Silicona reciclada |
| Porcentaje de material reciclado | 45% |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 18,6 mm |
| Profundidad del paquete | 183,6 mm |
| Altura del paquete | 89 mm |
| Peso del paquete | 81 |