Funda / Carcasa Móvil
DEVIA CARCASA CLEAN MAGNETIC CON BRACKET IPHONE 16 PRO MAX DSTCMBIP16PM
En stock
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 16 cm (6.3") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Microfibra, Policarbonato (PC) |
| Color del producto | Rosa |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | iPhone 17 Pro |
| Batería incorporada | No |
| Nombre del color | Pebble Pink |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatible con MagSafe | Sí |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Funciones de protección | Protección contra caídas, Resistente a rayones |
| Anti-huellas | Sí |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 75,6 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 153,5 mm |
| Peso | 39,44 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 21 mm |
| Profundidad del paquete | 94 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 97 |