Funda / Carcasa Móvil
Apple MGFE4ZM/A funda para teléfono móvil 16 cm (6.3") Naranja
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 17 cm (6.7") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color del producto | Transparente |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy A17 4G | A17 5G |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80,7 mm |
| Profundidad | 9,2 mm |
| Altura | 165,9 mm |
| Grosor | 1 mm |
| Peso | 18 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colga |