Funda / Carcasa Móvil
Apple MT213ZM/A funda para teléfono móvil 17 cm (6.7") Transparente
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 14,7 cm (5.8") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy A20e |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Soporte de sobremesa | No |
| Tipo de cierre | No aplicable |
| Funciones de protección | Resistente a rayones |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 72 mm |
| Profundidad | 9 mm |
| Altura | 149 m |