- PVP exclusivo Web
- -10%
Mobilis 044023 funda para teléfono móvil Funda de protección Negro
Referencia: ID-44023
|
EAN13: 3700992523972
Disponible en almacén de Península
71,74 €
79,71 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Mobilis 044023. Tipo de funda: Funda de protección, Marca compatible: Universal, Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Tipo de funda | Funda de protección |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente al agua, Resistente a condiciones meteorológicas adversas |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 224 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517790 |
- Marca compatible
- Universal
- Color del producto
- Negro
- Tipo de funda
- Funda de protección
- Almacén del producto
- Almacén en Península
44023
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias