Memorias SD / MicroSD
Verbatim PinStripe 3.0 - Unidad USB 3.0 de 32 GB - Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 256 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Sistemas operativos compatibles | Microsoft Windows 7/8/8.1/10, Mac OS 10.x. |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Compatible con Mac | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Diseño | |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Seguridad | |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 58 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Altura | 17 mm |
| Peso | 6 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |