- PVP exclusivo Web
- -10%
UNYKAch ITX 150 unidad de fuente de alimentación 150 W 20+4 pin ATX Flex ATX Negro
Referencia: ID-51991
|
EAN13: 6940533540595
Disponible en almacén de Península
22,34 €
24,82 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
UNYKAch ITX 150. Potencia total: 150 W, Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Longitud del cable de alimentación de la placa base: 28 cm, Longitud del cable de alimentación SATA: 480 mm. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): Flex ATX, Formas de factor de tarjeta madre soportadas: Mini-ITX. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 4 cm. Certificados de conformidad: RoHS, Certificación: EN60950, CE, TÜV
| Control de energía | |
|---|---|
| Potencia total | 150 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia combinada (3,3 V) | 16,5 W |
| Potencia combinada (+12 V) | 72 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 30 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3,6 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 10 W |
| Corriente máxima de salida (+3.3V) | 5 A |
| Corriente máxima de salida (+12 V1) | 6 A |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 6 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0,3 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 2 A |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Puertos e Interfaces | |
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 20+4 pin ATX |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | 1 |
| Longitud del cable de alimentación de la placa base | 28 cm |
| Número de conectores de energía SATA | 1 |
| Longitud del cable de alimentación SATA | 480 mm |
| Longitud del cable de alimentación periférico (Molex) | 570 mm |
| CPU P4 conector (4-pin) | 1 |
| Tipo de cableado | No modular |
| Desempeño | |
| Utilizar con | PC |
| Factor de forma de fuente de alimentación (PSU) | Flex ATX |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Mini-ITX |
| Versión ATX | 2.31 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Diámetro de ventilador | 4 cm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | EN60950, CE, TÜV |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 530 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 533 g |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Utilizar con
- PC
- Potencia total
- 150 W
- Voltaje de entrada AC
- 230 V
- Alimentador de energía para tarjeta madre
- 20+4 pin ATX
- Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex)
- 1
- Factor de forma de fuente de alimentación (PSU)
- Flex ATX
- Almacén del producto
- Almacén en Península
51991
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias