- PVP exclusivo Web
- -10%
UNYKAch SFX 300W unidad de fuente de alimentación 20+4 pin ATX Plata
Referencia: ID-52002
|
EAN13: 6940533541646
✕ Sin stock
UNYKAch
24,67 €
27,41 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
UNYKAch SFX 300W. Potencia total: 300 W, Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 47 - 63 Hz. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Longitud del cable de alimentación de la placa base: 38 cm, Longitud del cable de alimentación SATA: 530 mm. Utilizar con: PC/servidor, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): SFX, Nivel de ruido: 28 dB. Color del producto: Plata, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 8 cm. Certificados de conformidad: RoHS, Certificación: EUP 2013 / ErP 617/2013 / TÜV / CE
| Control de energía | |
|---|---|
| Potencia total | 300 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 47 - 63 Hz |
| Corrección del factor de potencia tipo (PFC) | Activo |
| Corriente máxima de salida (+3.3V) | 3,75 A |
| Corriente máxima de salida (+12 V1) | 21,4 A |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 3 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0,3 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 2,5 A |
| Eficiencia | 85% |
| Funciones de protección de poder | Sobretensión, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Puertos e Interfaces | |
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 20+4 pin ATX |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | 2 |
| Longitud del cable de alimentación de la placa base | 38 cm |
| Número de conectores de energía SATA | 3 |
| Longitud del cable de alimentación SATA | 530 mm |
| Longitud del cable de alimentación periférico (Molex) | 680,380 mm |
| CPU conector de alimentación (4 +4 pines) | Sí |
| Longitud del cable de alimentación CPU | 42 cm |
| Conector de poder ATX (20 + 4 pin) | Sí |
| Tipo de cableado | No modular |
| Desempeño | |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Factor de forma de fuente de alimentación (PSU) | SFX |
| Nivel de ruido | 28 dB |
| Diseño | |
| Color del producto | Plata |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Diámetro de ventilador | 8 cm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | EUP 2013 / ErP 617/2013 / TÜV / CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 65 mm |
| Peso | 750 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 155 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 844 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Otras características | |
| Volumen del paquete | 0,0015 cm |
- Utilizar con
- PC/servidor
- Potencia total
- 300 W
- Voltaje de entrada AC
- 230 V
- Alimentador de energía para tarjeta madre
- 20+4 pin ATX
- Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex)
- 2
- Factor de forma de fuente de alimentación (PSU)
- SFX
- Almacén del producto
- Almacén en Península
52002
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias