Fuentes de Alimentación
be quiet! Dark Power 14 850 W - 80 Plus Titanium unidad de fuente de alimentación 20+4...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Control de energía | |
|---|---|
| Potencia total | 500 W |
| Voltaje de entrada AC | 115 - 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente máxima de entrada (@110V) | 8 A |
| Corriente máxima de entrada (@220V) | 4 A |
| Potencia combinada (3,3 V) | 487 W |
| Potencia combinada (+12 V) | 487 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 487 W |
| Potencia combinada (-12V) | 6 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 10 W |
| Corriente máxima de salida (+3.3V) | 17 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 25 A |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 25 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0,5 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 2 A |
| Puertos e Interfaces | |
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 20+4 pin ATX |
| Número de conectores de energía SATA | 2 |
| Conector a unidad de disquetes | Sí |
| Tipo de cableado | No modular |
| Desempeño | |
| Utilizar con | PC |
| Factor de forma de fuente de alimentación (PSU) | ATX |
| Versión ATX | 2.3 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Diámetro de ventilador | 8 cm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CB, FCC, CE, WEEE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 80 m |