Fuentes de Alimentación
MSI MAG A850GLS PCIE5 unidad de fuente de alimentación 850 W 24-pin ATX ATX Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Control de energía | |
|---|---|
| Potencia total | 500 W |
| Voltaje de entrada AC | 200 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada | 3.5 - 5 A |
| Tiempo de espera | 17 ms |
| Eficiencia | 70% |
| Funciones de protección de poder | Cortocircuito |
| Puertos e Interfaces | |
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 24-pin ATX |
| Número de conectores de energía SATA | 2 |
| Número de PATA conectores de alimentación | 2 |
| Conector de potencia ATX (24 pines) | Sí |
| Tipo de cableado | No modular |
| Desempeño | |
| Utilizar con | PC |
| Factor de forma de fuente de alimentación (PSU) | ATX |
| Versión ATX | 2.3 |
| Nivel de ruido | 21 dB |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Ubicación de ventilador | Superior |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 86 mm |
| Otras características | |
| Número de conectores SATA | |