Etiquetas
Approx appPOSPACK3380USB 203 x 203 DPI Alámbrico Térmica directa Impresora de recibos
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Color | No |
| Velocidad de impresión | 250 mm/s |
| Máximo ancho de impresión | 8 cm |
| Dirección de papel | |
| Auto-cortador | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Wifi | Sí |
| Puerto USB | Sí |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Desempeño | |
| Código de barras incorporado | Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows XP |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 195 mm |
| Altura | 148 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 2,8 k |