- PVP exclusivo Web
- -10%
Zebra Z-Select 2000T Blanco Etiqueta para impresora autoadhesiva
Referencia: ID-3006319
|
EAN13: 5712505027530
Disponible en almacén de Península
161,39 €
179,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
La gama de materiales de las etiquetas e identificadores Zebra cubre las necesidades de la mayoría de aplicaciones y presupuestos. Nuestra oferta incluye :
- Más de 50 materiales de etiquetas e identificadores de papel y sintéticos.
- Más de 200 productos ZipShip en estoc listos para su envío.
- Materiales con aprobación UL/cUL y CSA.
Z-Select
Cara externa en papel ultrafino, blanco, de primera calidad, con estucado especial para ofrecer un rendimiento y una calidad de imagen óptimos.
- Más de 50 materiales de etiquetas e identificadores de papel y sintéticos.
- Más de 200 productos ZipShip en estoc listos para su envío.
- Materiales con aprobación UL/cUL y CSA.
Z-Select
Cara externa en papel ultrafino, blanco, de primera calidad, con estucado especial para ofrecer un rendimiento y una calidad de imagen óptimos.
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Forma | Rectángulo |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Bisfenol A (BPA), Látex |
| Peso y dimensiones | |
| Anchura de etiqueta | 10,2 cm |
| Altura de etiqueta | 3,8 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Etiquetas por paquete | 21480 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 12 |
| Etiquetas por rollo | 1790 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Color del producto
- Blanco
- Etiquetas por paquete
- 21480 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
3006319
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias