- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother CZ-1005 cinta para impresora de etiquetas
Referencia: S-CZ-1005
|
EAN13: 4977766779319
Disponible en almacén Canarias
28,94 €
32,15 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Para impresión de etiquetas con una impresora de etiquetas a color VC-500W. Concentración de bisfenol A inferior al 0,1% en peso (en cumplimiento con la normativa vigente).
Brother CZ-1005. Tipo: Cinta continua, Grosor: 5 cm, Tipo de cinta: CZ. Ancho de cinta: 5 cm, Longitud de cinta: 5 m, Ancho: 65 mm. Altura del palé: 13,2 cm, Número de cajas de cartón por palé: 70 pieza(s), Número de capas por palé: 5 pieza(s)
Brother CZ-1005. Tipo: Cinta continua, Grosor: 5 cm, Tipo de cinta: CZ. Ancho de cinta: 5 cm, Longitud de cinta: 5 m, Ancho: 65 mm. Altura del palé: 13,2 cm, Número de cajas de cartón por palé: 70 pieza(s), Número de capas por palé: 5 pieza(s)
| Tipo | Cinta continua |
| Grosor | 5 cm |
| Rollos por paquete | 1 |
| Autolaminado | No |
| Resistente a la corrosión | No |
| Resistencia a la humedad | No |
| Resistente a la intemperie | No |
| Resistencia a manchas | Si |
| Retardante de llamas | No |
| Tipo de cinta | CZ |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| País de origen | Filipinas |
| Resistente al agua | Si |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | VC-500W |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 4977766779319 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Ancho de cinta | 5 cm |
| Longitud de cinta | 5 m |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 79 mm |
| Altura | 67 mm |
| Peso | 133 g |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Profundidad del paquete | 92 mm |
| Altura del paquete | 121 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 144 g |
| Altura del palé | 13,2 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 70 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Peso del palé | 313,4 kg |
| Cantidad por palé | 2100 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
- Ancho de cinta
- 5 cm
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
CZ-1005
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península