- PVP exclusivo Web
- -10%
Zebra 800294-305 Z-Perform 1000T, Blanco, Etiqueta para impresora autoadhesiva, Etiqueta troquelada, Rodillo, Papel,
Referencia: ID-800294-305
|
EAN13: 5051964742562
Disponible en almacén de Península
126,47 €
140,52 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Zebra Z-Perform 1000T. Color del producto: Blanco, Tipo de etiqueta: Etiqueta para impresora autoadhesiva, Tipo: Etiqueta troquelada. Anchura de etiqueta: 10,2 cm, Altura de etiqueta: 7,62 cm, Diámetro de núcleo: 2,54 cm. Etiquetas por paquete: 11160 pieza(s), Etiquetas por rollo: 930 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Forma | Rectángulo |
| Peso y dimensiones | |
| Anchura de etiqueta | 10,2 cm |
| Altura de etiqueta | 7,62 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Etiquetas por paquete | 11160 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 12 |
| Etiquetas por rollo | 930 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Altura de etiqueta
- 7,62 cm
- Diámetro de núcleo
- 2,54 cm
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Tipo de etiqueta
- Etiqueta para impresora autoadhesiva
- Rollos por paquete
- 12
- Etiquetas por rollo
- 930 pieza(s)
- Anchura de etiqueta
- 10,2 cm
- Tipo
- Etiqueta troquelada
- Color del producto
- Blanco
- Material
- Papel
- Tecnología de impresión
- Transferencia térmica
- Forma
- Rectángulo
- Etiquetas por paquete
- 11160 pieza(s)
- Formato
- Rodillo
- Tipo de adhesivo
- Permanente
- Almacén del producto
- Almacén en Península
800294-305
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias