Etiquetas
Zone Evil ZE ACE Impresora Termica Tickets + Etiqueta Usb Serie Lan
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Utilizar con | Universal |
| Forma | Rectángulo |
| Peso de media | 200 g/m² |
| Peso y dimensiones | |
| Anchura de etiqueta | 3,6 cm |
| Altura de etiqueta | 5,3 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Etiquetas por paquete | 500 pieza(s) |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |