- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx appPOS80WIFI+LAN 203 x 203 DPI Inalámbrico y alámbrico Térmico Impresora de recibos
Referencia: ID-appPOS80WIFI+LAN
|
EAN13: 8435099527503
Disponible en almacén de Península
99,49 €
110,54 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Conectividad Inalámbrica WiFi, dual (papel de 58 y 80 mm) y alta velocidad de impresión
Impresora de tickets inalámbrica dual, papel de 58 y 80mm. La rapidez y eficacia se suman a su principal característica, la conexión inalámbrica WiFi. Ideal para negocios con una carga de trabajo alta que necesiten acceso a la impresión desde dispositivos alejados. Cuenta con práctica tapa antisuciedad y una carcasa recoge cables para que estén perfectamente recogidos.
Otra característica de esta impresora es su indicador de impresión, tanto acústico como luminoso, que permite realizar otra actividad mientras se imprime el ticket, ya que en todo momento podrá saber cuando finaliza la impresión.
La impresora appPOS80WIFI+LAN le permite la posibilidad de elegir entre el corte manual o automático.
El fácil mantenimiento, la carga de papel y conexión WiFi, USB, LAN, RS232 y clavija para cajón monedero (RJ11), le garantizan una implantación idónea en su negocio.
Impresora de tickets inalámbrica dual, papel de 58 y 80mm. La rapidez y eficacia se suman a su principal característica, la conexión inalámbrica WiFi. Ideal para negocios con una carga de trabajo alta que necesiten acceso a la impresión desde dispositivos alejados. Cuenta con práctica tapa antisuciedad y una carcasa recoge cables para que estén perfectamente recogidos.
Otra característica de esta impresora es su indicador de impresión, tanto acústico como luminoso, que permite realizar otra actividad mientras se imprime el ticket, ya que en todo momento podrá saber cuando finaliza la impresión.
La impresora appPOS80WIFI+LAN le permite la posibilidad de elegir entre el corte manual o automático.
El fácil mantenimiento, la carga de papel y conexión WiFi, USB, LAN, RS232 y clavija para cajón monedero (RJ11), le garantizan una implantación idónea en su negocio.
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Térmico |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 300 mm/s |
| Dirección de papel | |
| Máximo ancho de impresión | 8 cm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Puerto USB | Sí |
| Interfaz en serie | Sí |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | Sí |
| Características | |
| Código de barras incorporado | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Cuchilla | Sí |
| Durabilidad de auto-cortador | 1 millón de cortes |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna, CC |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 133 mm |
| Altura | 200 mm |
| Peso | 1,73 k |
- Tipo
- Impresora de recibos
- Color del producto
- Negro
- Puerto USB
- Si
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Alimentación
- Corriente alterna, CC
- Tecnología de impresión
- Térmico
- Interfaz en serie
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
appPOS80WIFI+LAN
26 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias