Etiquetas
Equip 351003 impresora de recibos 203 x 203 DPI Alámbrico Térmico
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Material | Papel |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Forma | Rectángulo |
| Productos compatibles | LabelWriter |
| Peso y dimensiones | |
| Anchura de etiqueta | 5,4 cm |
| Altura de etiqueta | 2,5 cm |
| Peso | 159 g |
| Contenido del embalaje | |
| Rollos por paquete | 1 |
| Etiquetas por rollo | 500 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | Bélgic |