Etiquetas
Brother TJ4021TN impresora de etiquetas Térmica directa / transferencia térmica 203 x...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Tipo de cinta | TZe |
| Color del producto | Negro |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| País de origen | China |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | PT-1000\nGL-100\nGL-200\nPT-1000L\nPT-1005\nPT-1010\nPT-1010L\nPT-1080\nPT-1090\nPT-1290\nPT-1280VP\nPT-1750\nPT-1830\nPT-18R\nPT-1950\nPT-2100\nPT-2420PC\nPT-2430PC\nPT-2470\nPT-2480\nPT-2700VP\nPT-2730VP\nPT-7100\nPT-3600\nPT-7500VP\nPT-7600VP\nPT-9200DX\nPT-9400DX\nPT-9500PC\nPT-9700PC\nPT-9800PCN\nPT-D200VP\nPT-E100VP\nPT-E300VP\nPT-H300\nPT-H500\nPT-H75\nPT-P700\nPT-P750W\nRL-700S\nPT-P900W\nPT-P950NW\nPT-D800W\nPT-D210VP\nPT-D400\nPT-D450VP\nPT-D600VP\nPT-E110VP |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 1,2 cm |
| Longitud de cinta | 4 m |
| Ancho | 69 mm |
| Profundidad | 19 mm |
| Altura | 98 mm |
| Peso | 29 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 40 g |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 13,4 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 280 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 28 pieza(s) |
| Peso del palé | 279,8 kg |
| Cantidad por palé | 5600 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 4821909 |