- PVP exclusivo Web
- -10%
DYMO D1 - Etiquetas estándar - Negro sobre amarillo - 19mm x 7m
Referencia: ID-S0720880
|
EAN13: 5411313452182
Disponible en almacén de Península
14,68 €
16,31 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
DYMO D1 - Etiquetas estándar - Negro sobre amarillo - 19mm x 7m. Color de etiqueta: Negro sobre amarillo, Material: Poliéster, País de origen: Bélgica. Ancho de cinta: 1,9 cm, Longitud de cinta: 7 m, Tipo de embalaje: Caja
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Negro sobre amarillo |
| Material | Poliéster |
| País de origen | Bélgica |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV) | Sí |
| Resistente al agua | Sí |
| Rango de temperatura (T-T) | -18 - 90 °C |
| Marca compatible | DYMO |
| Compatibilidad | LabelManager, LabelWriter 450 DUO |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 1,9 cm |
| Longitud de cinta | 7 m |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 4821909 |
- Color de etiqueta
- Negro sobre amarillo
- Ancho de cinta
- 1,9 cm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
S0720880
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias