Etiquetas
Approx appPOSPACK4180WH2D 203 x 203 DPI Alámbrico Térmico Impresora de recibos
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Tipo de cinta | TC |
| País de origen | Japón |
| Laminado | Sí |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | PT2000, PT3000, PT500, PT5000, PT8E |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 1,2 cm |
| Longitud de cinta | 7,7 m |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 50 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 56 g |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 15,5 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 70 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Peso del palé | 372,2 kg |
| Cantidad por palé | 7000 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Otras características | |
| Tamaño de cinta | 1,2 c |