- PVP exclusivo Web
- -10%
Canon imageFORMULA R10 Escáner alimentado con hojas 600 x 600 DPI A4 Blanco
Referencia: ID-4861C003
|
EAN13: 4528472109831
Disponible en almacén de Península
186,79 €
207,55 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Canon imageFORMULA R10. Tamaño máximo de escaneado: 216 x 356 mm, Resolución óptica de escáner: 600 x 600 DPI. Tipo de escaneado: Escáner alimentado con hojas, Color del producto: Blanco. Tipo de sensor: CMOS CIS, Ciclo de trabajo diario (max): 500 páginas, Fuentes de luz: LED RGB. Tamaño máximo de papel ISO A-series: A4, Grosor del soporte (min): 0,08 mm, Espesor de la tarjeta (máx.): 1,4 mm. Tipo de fuente de alimentación: USB, Consumo energético: 2,5 W, Consumo de energía (ahorro): 1,5 W
| Exploración | |
|---|---|
| Tamaño máximo de escaneado | 216 x 356 mm |
| Resolución óptica de escáner | 600 x 600 DPI |
| Escaneado dúplex | Sí |
| Escaner a color | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de escaneado | Escáner alimentado con hojas |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Blanco |
| Desempeño | |
| Tipo de sensor | CMOS CIS |
| Ciclo de trabajo diario (max) | 500 páginas |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Dirección de papel | |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Legal | Sí |
| Grosor del soporte (min) | 0,08 mm |
| Espesor de la tarjeta (máx.) | 1,4 mm |
| Peso del papel | 64 - 128 g/m² |
| Anchura máxima de escaneo | 21,6 cm |
| Longitud máxima de escaneado | 35,6 cm |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Versión USB | 2.0 |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Consumo energético | 2,5 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 1,5 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 285 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 900 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |
- Color del producto
- Blanco
- Puerto USB
- Si
- Tipo de sensor
- CMOS CIS
- Tipo de escaneado
- Escáner alimentado con hojas
- Escaneado dúplex
- Si
- Resolución óptica de escáner
- 600 x 600 DPI
- Tamaño máximo de papel ISO A-series
- A4
- Pantalla incorporada
- No
- Tipo de fuente de alimentación
- USB
- Tamaño máximo de escaneado
- 216 x 356 mm
- Ciclo de trabajo diario (max)
- 500 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4861C003
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias