Escaners
Brother ADS-4300N escaner Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) 600 x...
Disponible en almacén Canarias
✕ Sin stock
BROTHERProductos de la misma categoría
| Tamaño máximo de escaneado | 215,9 x 355,6 mm |
| Resolución óptica de escáner | 600 x 600 DPI |
| Escaneado dúplex | Si |
| Resolución de escaneado mejorada | 1200 x 1200 DPI |
| Escaner a color | Si |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Velocidad de escaneo ADF (b/n, A4) | 30 ppm |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Pantalla incorporada | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 7,11 cm (2.8") |
| Pantalla táctil | Si |
| Pantalla a color | Si |
| Tipo de control | Botones, Tocar |
| Tipo de sensor | Dual CIS |
| Escanear a | FTP, PC, SMB |
| Controladores de escaneado | SANE, TWAIN, WIA |
| Nivel de ruido de escaneado | 62 dB |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de media soportados de escaneo | Tarjeta de visita, Papel normal, Tarjeta de plástico, Papel reciclado, Papel grueso, Papel fino |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4 |
| Espesor de la tarjeta (máx.) | 1,24 mm |
| Peso del papel | 51,8 - 128 g/m² |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, EAP-TLS, EAP-TTLS, SMTP-AUTH, SNMPv3, SSH, SSL/TLS, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-TKIP, WPA3-PSK, WPA3-SAE |
| Compatibilidad con redes IPv6 | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | AC/USB |
| Consumo energético | 10 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 2 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,1 W |
| Ancho | 288 mm |
| Profundidad | 101 mm |
| Altura | 85 mm |
| Peso | 1,42 kg |
| Ancho del paquete | 288 mm |
| Profundidad del paquete | 211 mm |
| Altura del paquete | 205 mm |
| Peso del paquete | 2,41 kg |
| Cables incluidos | USB |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |