Escaners
Brother DS-740D escaner Escáner alimentado con hojas 600 x 600 DPI A4 Negro, Blanco
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de escaneado | 210 x 297 mm |
| Resolución óptica de escáner | 600 x 600 DPI |
| Escaneado dúplex | Si |
| Escaner a color | Si |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Profundidad de salida en escala de grises | 8 bit |
| Profundidad de salida monocroma | 1 bit |
| Velocidad de escaneo ADF (b/n, A4) | 30 ppm |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de sensor | CMOS dual CIS |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Formatos de archivo para escaneo | |
| Controladores de escaneado | ISIS, TWAIN |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Puerto USB | Si |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ethernet | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 18 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Modo reposo | Si |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Consumo energético (en suspensión) | 2 W |
| Ancho | 298 mm |
| Profundidad | 135 mm |
| Altura | 133 mm |
| Peso | 2,5 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Profundidad del paquete | 393 mm |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Peso del paquete | 4 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| País de origen | China |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 100 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607000 |
| Peso del embalaje de papel | 2,4 kg |
| Peso del embalaje de metal | 0 g |
| Peso del embalaje de madera | 0 g |
| Peso del embalaje de plástico | 15 g |
| Cantidad por palé (en avión) | 60 pieza(s) |
| Cantidad por palé (en barco) | 84 pieza(s) |
| Altura del palé (en barco) | 2,01 m |
| Altura del palé (en avión) | 146,8 cm |
| Peso del embalaje de cartón | 1,2 kg |
| Peso del embalaje de aluminio | 15 g |
| Peso del embalaje de poliestireno (EPS/EPP) | 200 g |
| Glass packaging weight | 0 g |