- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother ADS-1300 Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) 1200 x 1200 DPI A4 Blanco
Referencia: ID-ADS1300UN1
|
EAN13: 4977766832212
Disponible en almacén de Península
221,38 €
245,98 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother ADS-1300. Tamaño máximo de escaneado: 215,9 x 355,6 mm, Resolución óptica de escáner: 1200 x 1200 DPI, Velocidad de escaneo ADF (b/n, A4): 30 ppm. Tipo de escaneado: Escáner con alimentador automático de documentos (ADF), Color del producto: Blanco, Pantalla: LED. Escanear a: PC, Controladores de escaneado: ICA, SANE, TWAIN, WIA. Capacidad del alimentador automático de documentos: 20 hojas. Tamaño máximo de papel ISO A-series: A4, Tipos de media soportados de escaneo: Tarjeta de visita, Tarjeta de plástico, Papel grueso, Papel normal, Papel reciclado, Papel fino, Espesor de la tarjeta (máx.): 1,24 mm
| Exploración | |
|---|---|
| Tamaño máximo de escaneado | 215,9 x 355,6 mm |
| Resolución óptica de escáner | 1200 x 1200 DPI |
| Escaneado dúplex | Sí |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Velocidad de escaneo ADF (b/n, A4) | 30 ppm |
| Diseño | |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla | LED |
| Tipo de control | Botones |
| Desempeño | |
| Escanear a | PC |
| Controladores de escaneado | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
| Capacidad de la entrada | |
| Capacidad del alimentador automático de documentos | 20 hojas |
| Dirección de papel | |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de media soportados de escaneo | Tarjeta de visita, Tarjeta de plástico, Papel grueso, Papel normal, Papel reciclado, Papel fino |
| Espesor de la tarjeta (máx.) | 1,24 mm |
| Peso del papel | 51,8 - 128 g/m² |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Versión USB | 2.0 |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Consumo energético | 11 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,1 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 158 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 369 mm |
| Peso | 1,44 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 2,36 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 60 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Peso del palé | 162,4 kg |
| Altura del palé | 12,7 cm |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s |
- Color del producto
- Blanco
- Puerto USB
- Si
- Escaneado dúplex
- Si
- Resolución óptica de escáner
- 1200 x 1200 DPI
- Tamaño máximo de papel ISO A-series
- A4
- Pantalla incorporada
- Si
- Tipo de fuente de alimentación
- USB
- Tamaño máximo de escaneado
- 215,9 x 355,6 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ADS1300UN1
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias