Escaners
Brother ADS-1300 Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) 1200 x 1200 DPI...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exploración | |
|---|---|
| Tamaño máximo de escaneado | 216 x 356 mm |
| Resolución óptica de escáner | 600 x 600 DPI |
| Escaneado dúplex | Sí |
| Escaner a color | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de escaneado | ADF + escáner alimentado por hojas |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Blanco |
| Desempeño | |
| Tipo de sensor | CIS |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Formatos de archivo para escaneo | BMP, JPEG, PDF, PNG, PPTX, TIFF |
| Dirección de papel | |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de media soportados de escaneo | Tarjeta de plástico |
| Grosor del soporte (min) | 0,04 mm |
| Espesor de la tarjeta (máx.) | 1,4 mm |
| Anchura máxima de escaneo | 21,6 cm |
| Longitud máxima de escaneado | 35,6 cm |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Versión USB | 2.0 |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 10 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,1 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 293 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 382 mm |
| Peso | 3 kg |
| Ancho de plegado | 29,3 cm |
| Profundidad de plegado | 25,1 cm |
| Altura de plegado | 24,5 cm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 |