- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Laica BM2604 tensiómetro Antebrazo Automático 4 usuario(s)
Referencia: ID-BM2604
|
EAN13: 8013240200088
Disponible en almacén de Península
28,07 €
31,19 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El tensiómetro digital de brazo, LAICA BM2604 es un dispositivo médico completamente automático para uso doméstico. Permite la medición rápida de la presión arterial (sistólica y diastólica) y la frecuencia cardíaca e indica cualquier arritmia. Fácil de usar, le permite controlar su presión arterial rápidamente todos los días, en el hogar.
Laica BM2604. Colocación soportada: Antebrazo, Tipo: Automático, Color del producto: Negro. Tipo de batería: AAA, Tecnología de batería: Alcalino, Voltaje de la pila: 1,5 V. Ancho: 150 mm, Profundidad: 95 mm, Altura: 48 mm
Laica BM2604. Colocación soportada: Antebrazo, Tipo: Automático, Color del producto: Negro. Tipo de batería: AAA, Tecnología de batería: Alcalino, Voltaje de la pila: 1,5 V. Ancho: 150 mm, Profundidad: 95 mm, Altura: 48 mm
| Colocación soportada | Antebrazo |
| Tipo | Automático |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LCD |
| presión arterial media | Si |
| presión arterial diastólica | Si |
| Presión arterial sistólica | Si |
| Función de voz | No |
| Número de usuarios | 4 usuario(s) |
| Registros de memoria | 120 |
| Tamaño de cadena | 22 - 42 cm |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 87 x 74 mm |
| Reloj/Fecha de exhibición | Si |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Tipo de batería | AAA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Numero de baterías soportadas | 4 |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 48 mm |
| Peso | 420 g |
| Funda de transporte | Si |
| Pilas incluidas | Si |
- Función de voz
- No
- Tipo
- Automático
- Color del producto
- Negro
- Colocación soportada
- Antebrazo
- Tipo de visualizador
- LCD
- presión arterial diastólica
- Si
- Presión arterial sistólica
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- presión arterial media
- Si
BM2604
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias